Сократите дробь 24/56 до несократимой.


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.
24/56 ( сокр на 2)=12/28( сокр на 4)=3/7
Отвечает Гонтарь Елизавета.
24/56 сокращаем на 8 и получаем 3/7