Вычисли периметр и площадьпрямоугольника ширина которогоравна 8 м а длина в 23 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллина Алина.
Длина - 23*8=184м
Периметр:
(8+8)+(184+184)=384 м
Площадь:
8*184=1472м2(квадрат)