В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков 2 23 таких рюкзака на все эти рюкзаки пошло

84 метров ткани сколько метров ткани израсходовали в каждый день

Ответы на вопрос

Отвечает Житарюк Павел.
1)19+23=42(р)-сшили всего   2)84:42=2(м)-на 1 рюкзак  3)   2*19=38(м)- ткани в 1 день израсх.   4)2*23=46(м)-израсходовали во 2 день