Вычесли произведения 13×5 применяя распределительный закон


Ответы на вопрос

Отвечает Пигарева Ксения.
13 это 10 и 3
10*5=50
3*5=15
50+15=65
Отвечает Ткаченко Екатерина.
13*5=65
..............