Таня вырезала 24 снежинки за 8 минут. за сколько минут она вырежет 36 снежинок, работя с той же

производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.
1)24\8=3(сн./мин) - вырезала Таня.
2)36\3=12(мин)
Ответ:за 12 минут Таня вырезает 36 снежинок.
Отвечает Даниленко Дима.
1)24/8=3 производительность
2)36/3=12 минут
Ответ: 12 минут