Длина прямоугольника ровна 8,8 см,ширина-7см.Найдите его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Дарина.
A=8.8 см
b=7 см
S=?

S = ab = 8.8 * 7 = 61.6 см²
Отвечает Алексеева Светлана.
S=a*b=8,8*7=61,6 см²