Найти скалярное произведение векторов а * b, если а{3;0;-2}; b{2;4;-1}. p.s а и b вектора


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

(a,b)=3*2+0*4+(-2)*(-1)=6+0+2=8