Помогите пожалуста решить пример:950+(895-874)-950= тут я запутался чють чють:)


Ответы на вопрос

Отвечает Sikan Daria.
950+(895-874)-950=21
895-874=21
950+21=971
971-950=21
Отвечает Коротков Егор.
950+(895-874)-950=21