Х*(74-70)=(320-300)/4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.
Так ,ничего трудного))
1) мы раскрываем скобки . 74х-70х=20:4
2)4х=5
3)х=4/5
4)х=1,25
ОТвет.1,25


Отвечает Гаврилова Таня.
4х=20*4=4х=80   х=80:4  х=20