Из 20 кг свежего картофеля получается 6 кг.Сколько понадобится картофеля для получения

60кг,3ц,3тонны

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)20/6=3,3 кг из которых получается 1 кг.
2)3,3*60=200 кг из которых получается 60 кг.
3)3,3*3=9,9 ц из которых получается 3 центнера.
4)3,3*3=9,9 т из которых получается 3 тонны.
Отвечает Ратушный Лёха.
60|20_30 ПЕРВОЕ ДЕЙСТВЕЕ ВТОРОЕ ХЗ