Сколько будет 1 ½+……=3⅝? Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.
1 ½+……=3⅝; 29/8-3/2=29/8-12/8=17/8=2 1/8; Ответ: 2 1/8
Отвечает Ковалёва Ангелина.
3*5/8-1*1/2=29/8-3/2=29-12/8=17/8=2*1/8