Помогите отблагодарю... Не могу решить самостоятельную работу помогите плииииз 1)реши уравнение:

2,3у+5,1+ 3,7у+9,9=18,32) Сумма цифр трехзначного числа равна 7, а произведение-8. Какое это число? Найди все возможные варианты.3)Переведи условия задачи на матиматический язык: Ученик делал в течение первых 2 часов по m деталий в час, а в слудующие 3часа- по n деталий в час. За сколько времени может сделать эту же работу мастер, если его производительность d деталий в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
1)2.3у+3.7у+5.1+9.9=18.3        2)1+2+4=7                                3)(2m+3n):d
   6у+15=18.3                             1*2*4=8       
   6у=18.3-15                               124,142,214,241,412,421
   6у=3.3                                     
    у=3.3:6
   у=0.55