Задача детали конструктора лего хранились в двух коробках по 20 штук ы каждой . вася взял несколько

деталей из первой коробки а затем из второй столько сколько осталось ы первой . сколько деталей осталось. в обеих коробках

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Евгений.
А=5 и B=5
AB=10
20+20=40 деталь в двух короб 
20-5 = 15  деталь осталось в одной короб
40-10=30 деталь осталось в двух коробках