5 (2y-9)+6y=4 (3y-2)-21


Ответы на вопрос

Отвечает Башев Сергей.
10y-45+6y=12y-8-21
 10y+6y-12y=45-8-21
 4y=16
y=4
Отвечает Московко Денис.
10y-45+6y-12y+8+21=0
4y=16
y=4