Помогите решить задачу : Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля.Через 4 часа

они встретилис.Скорость первого автомобиля 84 км/ч,а скорость второго на 8 км/ч меньше.Какое расстояние между этими городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинов Никита.
1). 84-8=76(км/ч)-скорость 2
2). 84 • 4 = 336 ( км ) проехал 1
3). 76 • 5 = 304 ( км ) проехал 2
4). 336 + 304 = 640 ( км ) ростояние
Отвечает Дикий Владимир.

1) 84умножить 4=336(км) 2)84-8=76(км/ч) 3)76умножить4=288(км/ч) 4) 288+336=624(км) Ответ:624 ресстояние между городами