Как решить пример 0.56:1.4+8.6*0.15-0.15


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.
Первое: 0.56:1.4=0.4
Второе: 8.6*0.15=1.29
Третье: 0.4+1.29= 1.69
Четвёртое: 1.69-0.15=1.54
Отвечает Шатохин Лев.
0,4+1,29-0,15=1,54
Ответ:1,54