Решение уравнения..8х+7х-х=42


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллин Артём.
8x+7x-x=42
8*x+7*x-x=42
15*x-x=42
x=42:14
x=3
Отвечает Ютубов Ильяс.
8х+7х-х=42
14х=42
х=3
Ответ: 3