За два дня туристы приодолели 50 км.В первый день они прошли 30км.Сколько км туристы прошли за

второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Найденко Александра.
1-день 30 км 
2-день ?
всего-50
1)50- 30=20(км)-туристы прошли за второй день
ответ:20 км

Отвечает Поднебесный Август.
Всего-50 км.
В первый день-30 км.
Второй день-?км.
50-30=20(км)
Ответ:Туристы во второй день прошли 20 километров.