В первом ящике в 4 раза больше яблок, чем во втором. После того, как с первого ящика взяли 12 кг

яблок, а во второй добавили 9 кг, яблок в двух ящиках стало поровну. Сколько килограммов яблок было в каждом ящике первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Казанин Александр.
4х-12=х+9
4х-х=12+9
3х=21
х=7-в 1 ящике 
2)7:4=1,75

Отвечает Коробченко Женя.
37+х=38+46
х=38+46-37
х=47 кг яблок в четвертом ящике