Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114км/ч

и 108 км/ч .Первый из них проехал 684 км . На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Настя.
1) 684:114=6ч - время в пути первого поезда
2) 6·108=648км - проехал второй поезд
3) 684+648=1332км - расстояние между поездами
Отвечает Денисов Федька.
684:114=6 часов шел первый
108*6=648 км прошел второй
648+684=1332 км