Как решить примеры 701*10. 809*350 406*502 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Исаенкова Елизавета.
701*10=7010
809*350=283150
406*502=203812
тут решать то....в столбик решай,и таблицу умножения знай,
Отвечает Зайцев Ярослав.
701*10=7010
809*350=283150
406*502=203812