(х+121)+38=269!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Таранченкова Алёна.
Х+121=269-38 ;х+121=231 ;х=231-121 ;х=110