Как решить пример 3640:28*2+8*2010=?


Ответы на вопрос

Отвечает Торпан Максим.
3640:28=130
130*2=260
8*2010=16080
16080+260=16340
Отвечает Шишпанов Саша.

3640 : 28 * 2 + 8 * 2010 = 130 * 2 + 16080 = 260 + 16080 = 16340