Решите уравнение (a+6882) : 28 = 2660


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
A+6882=2660*28
a+6882=74480
a=74480-6882
a=67598
__________
(67598+6882):28=2660
2660=2660
Ответ:а=67598