В школе лентяев учится 120 лодырей, а ябед в 3 раза больше. сколько всего учеников в этой школе?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.
1) 120*3= 360(яб)-ябед
2) 120+360=480(уч)
Відповідь:480 учеников в єтой школе.