В школе 800 учащихся. в шестых классах учится 10% всех школьников причем 45%из них девочки сколько

девочек и сколько мальчиков в шестых клаcсах решите плз

Ответы на вопрос

Отвечает Timofeeva Darina.
 . 1)800:100*10=80 учеников в шестых классах. 2)80:100*45=36 - девочек . 80-36=44-мальчиов


Ето правиль ный ответ! токо пишите в столбик а не как у меня :)