У Тани 4 ленты, а у Кати на 2 ленты больше. Сколько лент у Кати? Сколько Лент у обеих девочек?


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Богдан.
У кати 6 лент т.к 4+2=6 у обеих 10 т.к 6+4=10
Отвечает Андронова Екатерина.
У Кати: 4+2=6 лент
Всего: 4+6=10 лент