длина участка прямоугольной формы 300м,что на 50м больше ширины.Чему равна площадь участка?

Выразить её в гектарах и арах.

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

1)300-50=250м-ширина

2)250*300=75000м в квадрате- площадь

75000м в квадрате=7.5 га в квадрате, 750 а в квадрате

Отвечает Шаробоков Ваня.

300-50=250-ширина

S=300*250=75000М2