Раздели дробь 38 целых 1/4:1 целую 95/228


Ответы на вопрос

Отвечает Вагабова Ольга.
38 1/4 : 1 95/228 = 153/4 : 323/228 = 153/4 · 228/323 = 34884/1292 = 27