Решите уравнение! 357z-149z-1843=11469


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

208z=11469+1843

208z=13312

z=64

Отвечает Невидимов Иван.

357z-149z-1843=11469

208z-1843=11469

208z=11469+1843

208z=13312

z=13312:208

z=64

Отмет лучшее . ;)