Маша и Вера вышли из двух сел навстречу друг другу. Маша шла со скоростью 3 км/ч, и её скорость

была "одна целая, одна вторая" раза меньше скорости<span>Веры. Через "одну целую, одну третью" (ч) девочки встретились. Найдите расстояние между селами.</span>

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Егор.
1)3*2:1=6 км\ч - скорость Веры
2)60:3*1== 20 минут шли
3)20*3=60 км прошла Маша
4)20*6=120 км прошла Вера
5) 120-60=60 км Расстояние между сёлами
Ответ: 60 км
( Я НЕ УВЕРЕННА В ОТВЕТЕ)