КОМПЛЕКС ЗАДАНИЙ!\1 дм. кв.- 20 см.кв=?24060м=______км____дмЧему равна 1/3 площади кварата со

стороной 6 см.?Сторона квадрата 600мм. Чему равна его площадь в кв.см?1 кв см. больше 1 кв. м. в_____ раз.Найди длину стороны квадрата, если его периметр равен 64см. Нужно все решить!!!! А это____ означает вставить слово!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

1)20 см.кв=0.2 дм. кв 

1 дм. кв - 0.2 дм. кв=0.8 дм. кв

 

 Ответ:  0.8 дм. кв

2)24060м=24км 600 дм

Ответ: 24км 600 дм

 

 3) S=a^2=6^2=36 кв.см

1/3*36=12 кв.см

Ответ:12 кв.см

4) 600 мм=60 см

 S=(60 см)^2=3600 кв.см

5) 1 кв. м больше 1 кв см в 10000 раз

6) 64/4=16