2 5/12-х=6 7/8 решите.


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Язгуль.
2 5/12 - Х = 6 7/8
Х = 2 5/12 - 6 7/8
Х = 2 10/24 - 6 21/24
Х = - 4 11/24
Отвечает Ибрагимова Милана.
29/12 -x= 55/8
 58/24-x=165/24
    58/24-165/24=x
    -107/24=x
     x=-4 11/24 Ответ -4 11/24