7*4:8*0*6=? помогите не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Даня.
7*4=28:8=3.5*0=0*6=0 
Отвечает Подковырова Полина.
7•4:8•0•6=28:0•6=28:0=0