Запиши равенство с числами 360 420 60 80 6 8 70 480 7


Ответы на вопрос

Отвечает Душкина Вероника.
100+380=480
45+15=60
190+170=360
45+35=80
125+295=420
5+1=6
55+15=70
480-60=420 480-420=60
360/6=60 360/60=6
420-60=360 420-360=60
(480-60)/6=70 (480-60)/70=6