Как решить 23а+23в 3а+6в 15х+15у 4х+8у


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзляков Тимур.
23а+23в=23×(а+в)
3а+6в=3×(а+2в)
15х+15у=15×(х+у)
4х+8х=4×(х+2у)