Занятие в музыкальной школе длится по 30мин каждое, в перемены междуними по 10 мин В14 00 началось

первое занятие в сколько закончиться третье занятие

Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Кристина.
30*3=90- длительность трех уроков
20*2=20-перемена между 1 и 2 и перемена между 2 и 3
90+20=110 - сумма
110/60=1 ч 50 минут Всего длиться уроки и перемены 
14 ч 00 мин + 1 ч 50 мин =15 часов 50мин
Ответ 15 час 50 мин
Отвечает Щербаков Данила.
В 14:30 закончилось первое занятие
В 14:40 началось и в 15:10 закончилось второе занятие
В 15:20 началось и в 15:50 закончилось третье занятие