Сколько минут в 1/3 часа? как решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Кружилина Ксюша.
60*1/3=20(мин) в 1/3 часа
Отвечает Бондар Лера.
1 час = 60 мин 
1/3 часа = 60 * 1/3 = 60/3 = 20 ( минут )