Длина ковра 35 дм. Это на 5дм больше ширины чему равен периметр ковра


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.
1)35-5=30(ширина)
P=35*2+30*2
Р=130дм
Отвечает Файзуллин Роман.
1)35-5=30(см)-ширина ковра.
2)Р=(35+30)•2=130(см)
Ответ:Р=130см.