3-4х=17-6х Лучший ответ и 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.
Иксы в одну сторону, числа в другую. 6х-4х=17-3. 2х=14. х=14:2. х=7. Ответ:7.