Длина прямоугольника 54 см,а ширина 6 см. во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины? на

сколько см ширина прямоугольника меньше его длины?

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Афлатун.
54/6=9(Раз)

54-6=48(см)

Ответ: В 9 раз длина больше ширины. На  48 см ширина меньше длины.
Отвечает Гришаткина Катя.
Больше в 9 раз, меньше на 48