Х*8=48 40:х=8 х:3=8 допоможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Дарья.
х*8=48
 х=48:8
 х=6
                   
40:х=8
 х=40:8
 х=5
              
х:3=8   
х=8*3
х=24
Отвечает Антонова Ангелина.
Х*8=48
х=48:8
х=6
40:х=8
х=40:8
х=5
х:3=8
х=3*8
х=24