Решите уравнения 3(x-2,9)=6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.
3(x-2,9)=6,9
х-2,9=6,9:3
х-2,9=2,3
х=2,3+2,9
х=5,2
Отвечает Витенбек Кристина.
3х-8,7=6,9 3х=15,6 х=5,2 Ответ: 5,2