Уравнение 9+4*(х-2)=21 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Митрюхина Мария.
Х=10
10-2=8
9+4=13
8+13=21

Отвечает Дорош Алевтина.
9+4x-8=21
4x=21-9+8
4x=20
x=5
Ответ 5