Помогите с задачей срочно тут нужно пример сделать. коробка с 60 конфетами весит 2кг,а без

конфет-200г. какова масса одной конфеты,если все они одинаковы?

Ответы на вопрос

Отвечает Mishkina Vika.
2000г-200г=1800г вес всех конфет
1800/60=30гр вес одной
Отвечает Сулим Виктория.
2000г-200г=1800(г) вес коробки без конфет
1800:60=30(г) масса одной конфеты.
(2000-200):60=30
Ответ:30(г) масса одной конфеты.