450+с\8=500 7200\д+3100=4000


Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.
450+c/8=500
c/8=500-450
c/8=50
c=50*8
c=400
7200/д+3100=4000
7200/д=4000-3100
7200/д=900
д=7200/900
д=8