X+12x+3x=19200 скоко выйдет пожалуйста ответте!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.
Х+12х+3х=19200
16х=19200
х=19200:16
х=1200              
 
1200+12*1200+3*1200=19200
Отвечает Алиев Вусал.
Х+12х+3х=19200
16х=19200
х=19200:16
х=1200