Решите уравнение 4-36x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

36x²=4
x²=4/36

x=±2/6

12x²+3x=0

12x²=-3x (x сокращается)

x= -3/12

Ответ:-0.25.