У серёжи 25 карандашей, а у его сестры на 7 карандашей больше. все карандаши они разложили в 3

коробки поровну. сколько карандашей в каждой коробке.

Ответы на вопрос

Отвечает Дельмухаметов Данила.
1)25+7=32карандашей у сестры
2)25+32=57всего
3)57:3=19карандашей в каждой коробке
Отвечает Калева Алина.
25+7=32 карандаша у сестры                                                                             32+25=57 карандашей на двоих                                                                     57:3=19 карандашей в 1 коробке