Упростить выражение 0,3х+1,6х-0,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.
1)0,3x+1,6x=1,9x
2)1,9x-0,5x=1,4x
Ответ: 1,4х
Отвечает Денисенко Дмитрий.
(((((((((((((((0,3х+1,6х-0,5х = 1,4х)))))))))))))))))
Думаю чем-то помогла)))